-
广宇店铺江南商铺店面- 未装修
单间 | 63.38㎡ | 朝南 | | 发布时间:2024-3-5
广宇店铺
点击查看详情及电话120万
18933元/㎡
-
利时百货江南高层- 简单装修
3室2厅 | 102㎡ | 朝南 | | 发布时间:2024-3-5
利时百货
点击查看详情及电话135万
13235元/㎡
-
云都凤凰城江南多层住宅- 高档精装
3室2厅 | 135㎡ | 朝南 | | 发布时间:2024-3-5
云都凤凰城
点击查看详情及电话229万
16962元/㎡
-
阳光华庭江南多层住宅- 高档精装
3室2厅 | 117㎡ | 朝南 | | 发布时间:2024-3-5
阳光华庭
点击查看详情及电话200万
17094元/㎡
-
达曼酒店江南高层- 未装修
2室2厅 | 54㎡ | 朝南 | | 发布时间:2024-3-5
达曼酒店
点击查看详情及电话69.28万
12829元/㎡
-
亲亲园城区多层住宅- 未装修
3室2厅 | 132㎡ | 朝南 | | 发布时间:2024-3-5
亲亲园
点击查看详情及电话248万
18787元/㎡
-
康乐小区江北多层住宅- 简单装修
3室2厅 | 77㎡ | 朝南 | | 发布时间:2024-3-5
康乐小区
点击查看详情及电话91万
11818元/㎡
-
水岸华庭江南多层住宅- 高档精装
1室1厅 | 47㎡ | 朝南 | | 发布时间:2024-3-5
水岸华庭
点击查看详情及电话86万
18297元/㎡
-
新天地单身公寓江南高层- 未装修
1室1厅 | 41.07㎡ | 朝南 | | 发布时间:2024-3-5
新天地单身公寓
点击查看详情及电话71万
17287元/㎡
-
春江路江南商铺店面- 未装修
商铺 | 75.88㎡ | 朝南 | | 发布时间:2024-3-5
春江路
点击查看详情及电话71万
9356元/㎡